![]() |
30.08.2008 "аЦЦкий ЛЕС 3"
Начало: 30 авг 2008 в 21:00
Окончание: 31 авг 2008 в 6:00 Line-up: 22:00 Chewin Cum 23:00 Genocid (DubStep) 00:00 War1ock (Nsk, Ragga jungle) 01:00 Mad (Neuro Funk) 02:00 Abnormal (Technoid) 03:00 iDOLEAST (Nsk, DarkSide) 04:00 Ant (Atmospheric) 05:00 Priznak А так же церемония награждения «Лучших диджеев рейв-культуры Красноярска 2008» База под кодовым названием «Авиатор» расположена под прикрытием пейнтбольного клуба. На территории базы предусмотрен бар с едой и напитками, охраняемая парковка, тир и другие блага цивилизации. База охраняется. На территорию не разрешается проносить алкоголь, оружие и наркотики. Face и dress контроль. Транспорт: Автобусы, стоимостью 20 руб. в одну сторону, отправляются от остановки «Предмостная площадь» в 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00. Обратно с 6:00 до 7:00. Стоимость входа - 400 руб, с флаером* - 350 руб. *Флаера можно найти во всех «стратегических» точках города: в магазине МАСКА (ул. Мира 96), Магазин Синдикат (ул.Мира 93 "а"), Торговый центр "Абалаковский", 2-ой этаж, Магазин "Resonance" (ул. Ленина 74), DNK, Камелот, Погружение, Колизей и др. Подробнее... Схема проезда: http://cs1496.vkontakte.ru/u1170336/...x_1b8a7232.jpg |
| Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.