![]() |
Проблема запуска КС
Народ помогите решить проблему с контрой, значит запускаю игру захожу на сервер появляется самая первая табличка (на которой нужно нажать ОК) и все игра зависает, как быть?
PS винда Vista |
Всё проблема решена :)
Vista-говно. |
| Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.