forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Проблема запуска КС (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=45819)

NormanJet 04.09.2008 19:18

Проблема запуска КС
 
Народ помогите решить проблему с контрой, значит запускаю игру захожу на сервер появляется самая первая табличка (на которой нужно нажать ОК) и все игра зависает, как быть?
PS винда Vista

NormanJet 05.09.2008 23:23

Всё проблема решена :)
Vista-говно.


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.