![]() |
Куплю учебник по английскому
Очень нужен братишке учебник по английскому, называется "Нью миллениум":) за 8 класс, в магазинах по закону подлости за 8 класс нету:( может у кого то есть ненужный???
|
У меня есть,но исписанный и кое где кажется порван,могу отдать..
|
Да нам бы любой, где и как можно забрать:) что взамен?;)
|
Все учебник нашли!!!
|
| Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.