![]() |
Отвертку для сотовых
есть у кого лишняя?
или скажите где купить в северном такую штуку |
Цитата:
|
что за дедал?
|
Цитата:
|
Цитата:
я думал для всех телефонов одинаковая :) для нокии вообещем нужно. или дайте на время кто нибудь хоть :) мне на пол часа надо всего |
серега продам набор отверток каленных за 350 для любой бытовой и сотовых телефонов технике!
|
Цитата:
цена вопроса 150-180р. одолжу за литр флеша,заходи. |
всем спасибо позаимствовал у одногрупника :)
|
| Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.