forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Отвертку для сотовых (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=46817)

Serega 19.10.2008 01:07

Отвертку для сотовых
 
есть у кого лишняя?

или скажите где купить в северном такую штуку

СRazy 19.10.2008 08:36

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 677375)
есть у кого лишняя?

или скажите где купить в северном такую штуку

я в дедале брал маленькую только она вроде как для очков. К телу подходит

Serega 19.10.2008 11:41

что за дедал?

sXe 19.10.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 677375)
есть у кого лишняя?
или скажите где купить в северном такую штуку

Тебе какую отвётку то надо, у некоторых телов обычные отвёртки там крестовые маленькие, и некоторых здвёздообразные, у нокий помоему, и есть шестигранные

Serega 19.10.2008 12:18

Цитата:

Сообщение от sXe (Сообщение 677424)
Тебе какую отвётку то надо, у некоторых телов обычные отвёртки там крестовые маленькие, и некоторых здвёздообразные, у нокий помоему, и есть шестигранные

сложный вопрос :D

я думал для всех телефонов одинаковая :)
для нокии вообещем нужно. или дайте на время кто нибудь хоть :) мне на пол часа надо всего

PiloT 19.10.2008 21:04

серега продам набор отверток каленных за 350 для любой бытовой и сотовых телефонов технике!

VAD 19.10.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 677417)
что за дедал?

водопьянова 11
цена вопроса 150-180р.
одолжу за литр флеша,заходи.

Serega 20.10.2008 16:17

всем спасибо позаимствовал у одногрупника :)


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.