forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для консолей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   SW unleashed force (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=46846)

mTR 19.10.2008 21:28

SW unleashed force
 
кто играет? расскажите, стоит нет игра того, чтобы её покупать?

NazguL 19.10.2008 22:17

Аркада.Лазерный меч рубит роботов папалам,а вот людей нет.В этом случае это бита.А так весело.

javeL 19.10.2008 22:31

Есь в дц полная версия на англ языке.

JpMiller 20.10.2008 13:26

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 677669)
Аркада.Лазерный меч рубит роботов папалам,а вот людей нет.В этом случае это бита.А так весело.

+ куча всяких выкрутасов с исупользованием силы: например мост с штурмовиками можно слегка покачать=)
Для того,чтобы играть долгими зимними вечерами, игра покатит.

L0rdVader 21.10.2008 10:48

+ всё рушится, ломается, гнётся.
много не плохих комбо, удобное управление...вобщем щикарная игра :)

mTR 21.10.2008 15:11

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО, точный адрес магазинов, где она СЕЙЧАС имеется, чтобы поехать завтра и купить ??

santozzz 21.10.2008 21:32

на псп игра тоже довольно неплохая) графика хорошая,всякие способности,множество предметов для кидания,но только все однообразно "Иди - убивай". разнообразие состоит только в том,что между убийством разных мелких роботов,иногда приходится дратся с главарем,коего тоже легко победить,ибо почти всегда есть аптечки.

mTR 21.10.2008 21:37

santozz, не в курсе где можно купить игру в версии для пс3 на данный момент?


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.