![]() |
SW unleashed force
кто играет? расскажите, стоит нет игра того, чтобы её покупать?
|
Аркада.Лазерный меч рубит роботов папалам,а вот людей нет.В этом случае это бита.А так весело.
|
Есь в дц полная версия на англ языке.
|
Цитата:
Для того,чтобы играть долгими зимними вечерами, игра покатит. |
+ всё рушится, ломается, гнётся.
много не плохих комбо, удобное управление...вобщем щикарная игра :) |
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО, точный адрес магазинов, где она СЕЙЧАС имеется, чтобы поехать завтра и купить ??
|
на псп игра тоже довольно неплохая) графика хорошая,всякие способности,множество предметов для кидания,но только все однообразно "Иди - убивай". разнообразие состоит только в том,что между убийством разных мелких роботов,иногда приходится дратся с главарем,коего тоже легко победить,ибо почти всегда есть аптечки.
|
santozz, не в курсе где можно купить игру в версии для пс3 на данный момент?
|
| Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.