![]() |
Продам память DDR-I
2х256mb pc3200 hynix на чипах D43 - по 150 за штуку. (год назад зимой, покупал их за бешенные 1300 :-))
1x256mb pc2100 Kingmax Xtron внешне очень похожа на ddr2 память :) 150. Либо обменяю на планку 512mb pc3200, желательно кингстон, хотя без разницы. Либо доплачу или всуну ко всему комплекту еще на 512мб и поменяюсь на 1гб :-) |
2х256mb pc3200 hynix на чипах D43 - по 150 за штуку. (год назад зимой, покупал их за бешенные 1300 :-))
актуально еще? давай две планки за две сотки?:) |
Цитата:
|
ну че могу сказать?! на нет и спроса нет,через месяц еще раз наверно спрошу:D:D:D
|
Все, продано.
|
| Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.