forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам память DDR-I (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47333)

PiXEL 11.11.2008 16:00

Продам память DDR-I
 
2х256mb pc3200 hynix на чипах D43 - по 150 за штуку. (год назад зимой, покупал их за бешенные 1300 :-))
1x256mb pc2100 Kingmax Xtron внешне очень похожа на ddr2 память :)
150.

Либо обменяю на планку 512mb pc3200, желательно кингстон, хотя без разницы. Либо доплачу или всуну ко всему комплекту еще на 512мб и поменяюсь на 1гб :-)

Maloy 13.11.2008 21:17

2х256mb pc3200 hynix на чипах D43 - по 150 за штуку. (год назад зимой, покупал их за бешенные 1300 :-))

актуально еще? давай две планки за две сотки?:)

PiXEL 13.11.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 683917)
2х256mb pc3200 hynix на чипах D43 - по 150 за штуку. (год назад зимой, покупал их за бешенные 1300 :-))

актуально еще? давай две планки за две сотки?:)

Нет )

Maloy 14.11.2008 02:43

ну че могу сказать?! на нет и спроса нет,через месяц еще раз наверно спрошу:D:D:D

PiXEL 16.11.2008 00:23

Все, продано.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.