![]() |
Сканер
Продам сканер Be@rPaw 2400,состояние идеальное,в коробке лежит... Стартовая цена 10000 тысяч,ваши предложения:D
http://s42.radikal.ru/i095/0811/5a/0af3055d6902.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0811/03/c6d28d54fb17.jpg |
300 рублей
|
матрица CCD?
обменяю на сотовый моторола с550. |
Цитата:
|
ха, попробуй купи за 50.
900р на барахолке. думай. 2-й тел всегда пригодится. |
jjkl, а ты попробуй его за эту цену продать, постыдился б хлам телефоном называть
limur, написал бы реальную цену, за какую отдать хочешь, а то тебе предлагают, а ты молчишь |
за 1000 без разговора отдам
|
| Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.