forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Сканер (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47447)

limur 16.11.2008 17:42

Сканер
 
Продам сканер Be@rPaw 2400,состояние идеальное,в коробке лежит... Стартовая цена 10000 тысяч,ваши предложения:D
http://s42.radikal.ru/i095/0811/5a/0af3055d6902.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0811/03/c6d28d54fb17.jpg

m`ax 16.11.2008 18:52

300 рублей

jjkl 17.11.2008 02:53

матрица CCD?

обменяю на сотовый моторола с550.

limur 17.11.2008 06:55

Цитата:

Сообщение от jjkl (Сообщение 684837)
матрица CCD?

обменяю на сотовый моторола с550.

твоя моторолка 50р не больше....

jjkl 17.11.2008 10:06

ха, попробуй купи за 50.
900р на барахолке.
думай.
2-й тел всегда пригодится.

Gorynych 17.11.2008 10:15

jjkl, а ты попробуй его за эту цену продать, постыдился б хлам телефоном называть
limur, написал бы реальную цену, за какую отдать хочешь, а то тебе предлагают, а ты молчишь

limur 17.11.2008 12:44

за 1000 без разговора отдам


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.