forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Куплю модиьльник бюджжет 3 рубля (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47689)

Аркаша 28.11.2008 12:35

Куплю модиьльник бюджжет 3 рубля
 
Привет всем. Вообщем имею 3 рубля! Нужна мобила что бы видос снимала и мр3 был! Не китай!!!! Без глюков! Ну и корус не сильно вшатаный! Предлодите чё нидь стоющее.

Hoггaнo 29.11.2008 20:48

есть нокиа 3230! коробка с чеками,гарнитура,зарядка,запасная панелька,флеха на 512,состояние норм.,не ушатан! только кнопки 3 6 9 маленько потерты! не глючит! сколько предложишь?;)

Re3a4ok 05.12.2008 14:24

Смотри а разднле продам мою тему....

Nikolay 05.12.2008 14:42

Цитата:

Сообщение от Hoггaнo (Сообщение 688188)
есть нокиа 3230! коробка с чеками,гарнитура,зарядка,запасная панелька,флеха на 512,состояние норм.,не ушатан! только кнопки 3 6 9 маленько потерты! не глючит! сколько предложишь?;)

Сколько сам хочешь?

Hoггaнo 06.12.2008 00:28

жду пока кто то предложит,от туда и будем начинать торги

Layjovich 19.12.2008 15:18

Есть нокла 3250 за 2.5 т.р с магазина. юзался год.

ZzeT 19.12.2008 23:49

6233, мп3, 2 динамика - стерео, звучит как магнитофон по громкости, камера 2 мегапикселя, видео 640х480.
Ценник - 3300.
В личку пишите!


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.