![]() |
Куплю модиьльник бюджжет 3 рубля
Привет всем. Вообщем имею 3 рубля! Нужна мобила что бы видос снимала и мр3 был! Не китай!!!! Без глюков! Ну и корус не сильно вшатаный! Предлодите чё нидь стоющее.
|
есть нокиа 3230! коробка с чеками,гарнитура,зарядка,запасная панелька,флеха на 512,состояние норм.,не ушатан! только кнопки 3 6 9 маленько потерты! не глючит! сколько предложишь?;)
|
Смотри а разднле продам мою тему....
|
Цитата:
|
жду пока кто то предложит,от туда и будем начинать торги
|
Есть нокла 3250 за 2.5 т.р с магазина. юзался год.
|
6233, мп3, 2 динамика - стерео, звучит как магнитофон по громкости, камера 2 мегапикселя, видео 640х480.
Ценник - 3300. В личку пишите! |
| Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.