forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Новая земля (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48171)

Варфоломей 21.12.2008 15:59

Новая земля
 
пасматрел вчера фильмец. круть. Кто не сматрел еще, обязательно нада пасматреть.
Я вообще каждый вечер сматрю какой нибудь фильм под пиво и этот за последние недели две просто на первом месте в моем топе :)

серёжа 21.12.2008 16:29

Евгений, позвольте спросить, он на первом месте по "правдивости" и тупости? :)

Кеша 21.12.2008 16:32

не смотрел

серёжа 21.12.2008 16:52

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 694911)
не смотрел

Посмотрите. Очень занимательная комедия.
Куча взрослых мужиков на острове посреди моря для спасения от голода не находят ничего умнее, чем жрать друг друга, т.е. про то, что можно ловить птиц, мух, рыбу, молюсков, есть морскую капусту, ягоду, грибы им на ум не приходит. Так же очень веселит мысль о том, что от голода можно спастись, питаясь только мясом. На одной воде можно два месяца жить, а на мясе, если мне не изменяет память - неделю. Диалоги, пейзажи, сюжетная линия - просто шедевр отечественного кинематографа. Круче, наверное, только Бондарчук.

Варфоломей 21.12.2008 16:56

шедевр не шедевр, а мне нравятся фильмы, где люди жрут людей :) Если бы они жрали хомячков, думаю было бы неинтересно
Пасматрел бы я на тебя, как ты на севере 2 месяца проживешь на воде и морской капусте:)

серёжа 21.12.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 694919)
Пасматрел бы я на тебя, как ты на севере 2 месяца проживешь на воде и морской капусте:)

север - не означает снег круглый год. в тундре спокойно можно жить. живут же чукчи сотни лет и не вымерли. а уж выжить и не потерять человеческое достоинство можно спокойно. просто современным российским режисерам это невдомек. они не понимают, как можно нормально жить в экстремальных условиях и быть человеком. это же просто отражение того, что у этих интеллегентов в головах.

Варфоломей 21.12.2008 17:13

Ну четы привязался к реалистичнасти, я же гаварю неинтересно было бы сматреть, если бы они ели этих хомяков :)
А на настоящей "Новой земле" памоему не живут никакие чукчи, значит не смогли выжить то :)

серёжа 21.12.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 694928)
Ну четы привязался к реалистичнасти, я же гаварю неинтересно было бы сматреть, если бы они ели этих хомяков :)
А на настоящей "Новой земле" памоему не живут никакие чукчи, значит не смогли выжить то :)

на хомячков очень бы даже смешно было смотреть... 100 небритых мужиков бегают по острову и ловят хомяков, потом откусывают им головы и жрут сырыми... эх... :)

на новой земле сложно выжить, потому что там находится полигон ядерный :)


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.