![]() |
продам видео карту RADEON HD 4870
вообщем продам видео карту ATI RADEON HD 4870 512 MB. Карте 5 месяцев в магазине стоит она от 8000 Т.Р ДО 9000 Т.Р
Я ХОЧУ 7100 Т.Р ТОРГ. ПРЕДЛОГАЙТЕ. ЕСТЬ ГАРАНТИИ.НА ЕТОЙ КАРТЕ КРИЗИС 2 ЧАСТИ ЛЕТАЮТ ПРИ ВСЕЙ ГРАФИКИ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ТЕЛ 8923-275-89-64 ДЕНИС.:| |
это не флуд, а факты:
кризис на этой карточке, летает на полных настройках, только в разрешении 1024х768. выше придётся жертвовать сглаживанием новая стоит в среднем 7000-8000 рублей |
карта
таких цен нету и у меня при 1680 на 1050 плюс широкий формат и все настройки навсю ну кроме сглаживания она летает и в магазине она в среднем стои 8500 т.р при покупке могу продемонстрировать. и фаркрай 2 тоже самое навсю графику ставлю она летет ни одного рывка.
|
7 329 новая
|
5k ?
|
Возьму карту за 4тр. с проверкой
|
карта
мне в магазине в обмен на другу карту мою оценивают 6000 т.р поетому крайняя цена на нее 6000 т.р
|
Цитата:
|
карта
новые системы так и называется просто после ето карты у них по цене идет за 15000 т.р а других нет
|
Цитата:
|
| Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.