forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   продам видео карту RADEON HD 4870 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48211)

ДенисК 22.12.2008 22:19

продам видео карту RADEON HD 4870
 
вообщем продам видео карту ATI RADEON HD 4870 512 MB. Карте 5 месяцев в магазине стоит она от 8000 Т.Р ДО 9000 Т.Р
Я ХОЧУ 7100 Т.Р ТОРГ. ПРЕДЛОГАЙТЕ. ЕСТЬ ГАРАНТИИ.НА ЕТОЙ КАРТЕ КРИЗИС 2 ЧАСТИ ЛЕТАЮТ ПРИ ВСЕЙ ГРАФИКИ.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ТЕЛ 8923-275-89-64 ДЕНИС.:|

Кеша 22.12.2008 22:23

это не флуд, а факты:

кризис на этой карточке, летает на полных настройках, только в разрешении 1024х768. выше придётся жертвовать сглаживанием

новая стоит в среднем 7000-8000 рублей

ДенисК 22.12.2008 22:31

карта
 
таких цен нету и у меня при 1680 на 1050 плюс широкий формат и все настройки навсю ну кроме сглаживания она летает и в магазине она в среднем стои 8500 т.р при покупке могу продемонстрировать. и фаркрай 2 тоже самое навсю графику ставлю она летет ни одного рывка.

MebiuS 22.12.2008 22:39

7 329 новая

LTCHENTS 23.12.2008 15:57

5k ?

Seibor 23.12.2008 17:30

Возьму карту за 4тр. с проверкой

ДенисК 24.12.2008 18:50

карта
 
мне в магазине в обмен на другу карту мою оценивают 6000 т.р поетому крайняя цена на нее 6000 т.р

sXe 24.12.2008 19:17

Цитата:

Сообщение от ДенисК (Сообщение 696110)
мне в магазине в обмен на другу карту мою оценивают 6000 т.р поетому крайняя цена на нее 6000 т.р

В каком магазине, если не секрет?

ДенисК 24.12.2008 20:40

карта
 
новые системы так и называется просто после ето карты у них по цене идет за 15000 т.р а других нет

sXe 24.12.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от ДенисК (Сообщение 696178)
новые системы так и называется просто после ето карты у них по цене идет за 15000 т.р а других нет

Завтра звякну по поводу того что они тебе сказали за 6к заберут, узнаю так ли это, если это так то за 6 возьму, а карта то чьего производства?


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.