![]() |
телефон(оценка)
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста есть телефон нокиа 6555 раскладушка куплен в июне 2008 года, за сколько его можно продать и за сколько такой на барахле заберут? естественно тел б/у, есть потёртости. комплект всё что было при покупке.. : коробка, з.у., чек, гарантия(вроде на 1 год) + карта 1 гиг. |
ну на счет балки могу сказать с уверенностью,что более 1300-1500 не предложат это 100%! а новый он щас в пределах 4800-5000 стоит вроде! за сколько ты брал?
и на них отзывы плохие,мало держит батарею,глючит иногда,флешку максимум на 1 гб лучше ставить(иначе постоянно начинает тупить и долго думать) функциями тоже не сильно богат! Да и по части это более женский телефон по дизайну:)! ну думаю за 2500 то его можно толкнуть и еще очень важный момент!-в каком магазине покупал? |
2Hoггaнo, магазин какую роль играет?
|
большую! например телефоны купленые в евросети,многие не одобряют,и много кто жалуется! а вот магазины как мвидео,эльдорадо-отвечают за качество своей продукции
|
Брал за 8300 и флэха 300.
Октябрьская 3а Эльдорадо на взлётке.. |
Цитата:
|
Hoггaнo впервые слышу что в эльдорадо и мвидео хорошие телефоны.
все наоборот говорят другое. они занимаються бытвой техникой в основном. а телефоны у них на втором плане. автор смело выставляй цену в 3000 на него. и дуй в раздел продам или на целлер. на счет флеш карты можеш даже и не писать)) она новая на 1гб сейчас в магазинах по 150 рублей. |
| Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.