forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   телефон(оценка) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48316)

Череп 28.12.2008 20:19

телефон(оценка)
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста есть телефон нокиа 6555 раскладушка куплен в июне 2008 года, за сколько его можно продать и за сколько такой на барахле заберут? естественно тел б/у, есть потёртости.
комплект всё что было при покупке.. : коробка, з.у., чек, гарантия(вроде на 1 год) + карта 1 гиг.

Hoггaнo 29.12.2008 05:12

ну на счет балки могу сказать с уверенностью,что более 1300-1500 не предложат это 100%! а новый он щас в пределах 4800-5000 стоит вроде! за сколько ты брал?
и на них отзывы плохие,мало держит батарею,глючит иногда,флешку максимум на 1 гб лучше ставить(иначе постоянно начинает тупить и долго думать) функциями тоже не сильно богат! Да и по части это более женский телефон по дизайну:)! ну думаю за 2500 то его можно толкнуть
и еще очень важный момент!-в каком магазине покупал?

Gorynych 29.12.2008 06:19

2Hoггaнo, магазин какую роль играет?

Hoггaнo 29.12.2008 08:40

большую! например телефоны купленые в евросети,многие не одобряют,и много кто жалуется! а вот магазины как мвидео,эльдорадо-отвечают за качество своей продукции

Череп 29.12.2008 09:40

Брал за 8300 и флэха 300.
Октябрьская 3а Эльдорадо на взлётке..

X`ecnot 29.12.2008 10:05

Цитата:

Сообщение от Hoггaнo (Сообщение 697314)
большую! например телефоны купленые в евросети,многие не одобряют,и много кто жалуется! а вот магазины как мвидео,эльдорадо-отвечают за качество своей продукции

почитай тему http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48238

Serega 29.12.2008 13:12

Hoггaнo впервые слышу что в эльдорадо и мвидео хорошие телефоны.

все наоборот говорят другое.
они занимаються бытвой техникой в основном. а телефоны у них на втором плане.


автор смело выставляй цену в 3000 на него. и дуй в раздел продам или на целлер.


на счет флеш карты можеш даже и не писать)) она новая на 1гб сейчас в магазинах по 150 рублей.


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.