![]() |
КОРОБ ДЛЯ САБВУФЕРА
Есть ящик с небольшой трапецией в одну сторону под два динамика с посадочным местом 30 см (12") с переди и с зади, обшитый, внутри перегородка, объем каждой камеры примерно 25~30 литров, фазоинверторы для каждой камеры по 2 как с переди так и с зади (есть недостаток - немного неровный, но визуально практически незаметно и не расчитан для динамиков большой мощьности)
1100 ру |
фазы для 30 литров? ухохо. наугад строил?
|
ну да, впринципе они ненужны
|
Куплю за 500руб, так как за 1100руб новый в магазине "$$$$"
|
800р
|
| Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.