forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   КОРОБ ДЛЯ САБВУФЕРА (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48434)

FOKA 05.01.2009 01:58

КОРОБ ДЛЯ САБВУФЕРА
 
Есть ящик с небольшой трапецией в одну сторону под два динамика с посадочным местом 30 см (12") с переди и с зади, обшитый, внутри перегородка, объем каждой камеры примерно 25~30 литров, фазоинверторы для каждой камеры по 2 как с переди так и с зади (есть недостаток - немного неровный, но визуально практически незаметно и не расчитан для динамиков большой мощьности)
1100 ру

MebiuS 05.01.2009 01:59

фазы для 30 литров? ухохо. наугад строил?

FOKA 05.01.2009 02:01

ну да, впринципе они ненужны

gerfost 05.01.2009 15:38

Куплю за 500руб, так как за 1100руб новый в магазине "$$$$"

FOKA 05.01.2009 17:14

800р


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.