![]() |
Продам отличные колонки
Вложений: 1
вообщем вот на фото видно что за колонки
вот не знаю сколько они стоят :) пусть будет 200 р :D:p |
Serega, предлагаю 85 руб.
|
Срач в теме заканчиваем.
|
актуально :)
интерисует обмен на 2 литра сока Любимый -персик :) сок стоит 60-70 рублей :) |
усе)) ушли за сок))
|
| Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.