![]() |
Ноутбук Toshiba Satellite A300-1AM
думаю взять этот бук.
к что что может сказать за него???? желательно плохие стороны, потому что хорошие и так видны :). |
| Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.