forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   F.E.A.R. 2: Project Origin (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48856)

Ctacbes 25.01.2009 23:13

F.E.A.R. 2: Project Origin
 
Ну что ж. Благодаря тому, что Сиерра развалилась, Монолитовцы всё-таки смогли вернуть права на название. И мы увидем не просто Project Origin, а самый, что нинаесть настоящий F.E.A.R. 2. )
Появилась демка. Что, кто-нибуть уже успел поиграть? )

GEORG 25.01.2009 23:33

Ну что можно сказать. Во-первых, это старый добрый фир...Во-вторых мне опять было страшно...А в-третьих, вам не показалась, что со всей кучей мяса и крови которая там есть, графика кажется слегка игрушечной?

krimson 25.01.2009 23:54

Демка вообще не понравилась. Играть стало легче. Показалось, что противники отупели. Поездка на роботе - вообще аркада аркадой.
Разве что перестрелки в сло-мо все так же хороши, как и раньше)
Чует сердце - второй Фир будет хуже первого.

PiXEL 25.01.2009 23:58

Порадуйте скринами, а? )

GEORG 25.01.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от krimson (Сообщение 705483)
Демка вообще не понравилась. Играть стало легче. Показалось, что противники отупели. Поездка на роботе - вообще аркада аркадой.
Разве что перестрелки в сло-мо все так же хороши, как и раньше)
Чует сердце - второй Фир будет хуже первого.

Дык они вродебы и в первой части умом и сообразительностью не отличались, только от гранаты убегали...

TITAN 26.01.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 705469)
Ну что можно сказать. Во-первых, это старый добрый фир...Во-вторых мне опять было страшно...А в-третьих, вам не показалась, что со всей кучей мяса и крови которая там есть, графика кажется слегка игрушечной?

Да не игрушечная, а приставочная графика :) Оттуда все берется и строится :) Нормальная игра будет. Управление роботом порадовало

TITAN 26.01.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 705486)
Порадуйте скринами, а? )

нафиг скрины в дц набери в поиске FEAR_2_DEMO.wmv

Seibor 26.01.2009 00:05

Очень короткая демка, только я под конец разыгрался и ....
Понравилось.

GEORG 26.01.2009 00:07

Кстати эти уроды игру под широкоформатники замутили.....а у мя монитор квадратный :D

PiXEL 26.01.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 705493)
Кстати эти уроды игру под широкоформатники замутили.....а у мя монитор квадратный :D

У тебя ж телик есть, 1360х768 + сглаживание и бегай на здоровье :-)

али продал?


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.