![]() |
F.E.A.R. 2: Project Origin
Ну что ж. Благодаря тому, что Сиерра развалилась, Монолитовцы всё-таки смогли вернуть права на название. И мы увидем не просто Project Origin, а самый, что нинаесть настоящий F.E.A.R. 2. )
Появилась демка. Что, кто-нибуть уже успел поиграть? ) |
Ну что можно сказать. Во-первых, это старый добрый фир...Во-вторых мне опять было страшно...А в-третьих, вам не показалась, что со всей кучей мяса и крови которая там есть, графика кажется слегка игрушечной?
|
Демка вообще не понравилась. Играть стало легче. Показалось, что противники отупели. Поездка на роботе - вообще аркада аркадой.
Разве что перестрелки в сло-мо все так же хороши, как и раньше) Чует сердце - второй Фир будет хуже первого. |
Порадуйте скринами, а? )
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Очень короткая демка, только я под конец разыгрался и ....
Понравилось. |
Кстати эти уроды игру под широкоформатники замутили.....а у мя монитор квадратный :D
|
Цитата:
али продал? |
| Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.