forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   адаптер CF->IDE+Cf transcend 2gb (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48942)

Memfis 29.01.2009 14:01

адаптер CF->IDE+Cf transcend 2gb
 
За все вместе 1200р
все новое,так и не использовал у себя на компе,из-за наличия всего 1 иде разъема,на котором зацеплены все приводы:(
На старой машинке поставил, потестил-хорошая альтернатива винту.
Назначение данной связки-вместо стационарного винчестера.Эта система не шумит,не нагревается и производительней.
Модель карты Х133
800р адаптер, 400 карта

MebiuS 29.01.2009 14:05

производитеьлней? вы шутите?

Memfis 30.01.2009 21:17

ну по крайней мере по некоторым тестам лучше

MebiuS 31.01.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от Memfis (Сообщение 706913)
ну по крайней мере по некоторым тестам лучше

по каким это? приведите тесты именно этого экземпляра

ShAD 31.01.2009 03:08

плин а прост СF сколь денек хош?) мне на иде не надо.. если тока на букафский..


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.