![]() |
продам 2 монитора
вообщем продаю 2 монитора 15 дюймов.
самсунг и вьюсоник у обоих плоский экран. (кинескоп). мониторы в хорошем состояни пласмас не выцвевщий работают отлично. цена за каждый 600 руб торг. предлогайте. возможно доставка до подьезда. прозьба кому не интересно пожалуйста не беспокоить.:eek: |
такие разве что за сок у тебя заберут ) ну я бы забрал рублей по 150
|
| Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.