forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   продам 2 монитора (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49123)

ДенисК 06.02.2009 18:14

продам 2 монитора
 
вообщем продаю 2 монитора 15 дюймов.
самсунг и вьюсоник у обоих плоский экран. (кинескоп).
мониторы в хорошем состояни пласмас не выцвевщий работают отлично.
цена за каждый 600 руб торг. предлогайте. возможно доставка до подьезда.
прозьба кому не интересно пожалуйста не беспокоить.:eek:

Loki 07.02.2009 14:14

такие разве что за сок у тебя заберут ) ну я бы забрал рублей по 150


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.