forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   торги с 1 рубля-сименс А35 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49252)

VAD 12.02.2009 20:09

торги с 1 рубля-сименс А35
 
рабочий.в комплекте зарядка
начальная цена-адин российский рупь.
срок-14 дней.
выставлен на 24 ау.
кто даст больше , тот и получит

Symmons 12.02.2009 20:11

за 5р заберу )

roberrrr 12.02.2009 20:19

хм это который старый самый

VAD 12.02.2009 20:19

финиш 26 февраля.
блиц-цена 1000р

roberrrr 12.02.2009 20:25

ему макс 50р

VAD 12.02.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от roberrrr (Сообщение 710369)
ему макс 50р

мотет быть и так. время покажет..
это твоя ставка или пишешь для балды?

BeAveR 12.02.2009 22:41

он нормальный??? сотку дам за него! =)

VAD 12.02.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от BeAveR (Сообщение 710418)
он нормальный??? сотку дам за него! =)

нормальный,
100р, ставка принята.

VAD 17.02.2009 09:12

совсем забыл,вот ссылка на лот-

http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=20181&ui=6236

VAD 24.02.2009 20:38

текущая цена 130р.
немного времени ещё есть.


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.