forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Турник или перекладину для подтягиваний утренних (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49268)

CyberDeath 13.02.2009 18:29

Турник или перекладину для подтягиваний утренних
 
На стену вешать или в косяк вставлять. Предложения в ПС. Хочу завтра подтянутся три сотни раз, а не на чем :(

Ратибор 13.02.2009 20:55

Так к сведению. В О-кее оные валялись в разделе спорттоваров. Вполне себе.

A[i]R 13.02.2009 22:17

Ох ох )
Мне слесарь из дом управления сделал за день турничек за 500 рублей, чего и вам советую. (по моим "чертежам" так сказать =) )

Leon 14.02.2009 07:03

А в окее рублей за 200-300 валялся... :)
ЗЫЖ Правда короткие они. Лучше предварительно замерить...

SpammeR 14.02.2009 07:15

а если стены заняты полотнами, а косяк сделан из ценных пород, то повешать уже не куда?

Sockrat 14.02.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от SpammeR (Сообщение 710781)
а если стены заняты полотнами, а косяк сделан из ценных пород, то повешать уже не куда?

Потолок. А ещё видел, в подъезд вешают.

CyberDeath 14.02.2009 21:00

Сварщик знакомый не живет соседом. А в ОКей заезжал, там совсем палочки детские )) Купил в Ермаке, который на Матросова, мощный турничек на стену. Приходите - вместе повесим ))


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.