![]() |
Турник или перекладину для подтягиваний утренних
На стену вешать или в косяк вставлять. Предложения в ПС. Хочу завтра подтянутся три сотни раз, а не на чем :(
|
Так к сведению. В О-кее оные валялись в разделе спорттоваров. Вполне себе.
|
Ох ох )
Мне слесарь из дом управления сделал за день турничек за 500 рублей, чего и вам советую. (по моим "чертежам" так сказать =) ) |
А в окее рублей за 200-300 валялся... :)
ЗЫЖ Правда короткие они. Лучше предварительно замерить... |
а если стены заняты полотнами, а косяк сделан из ценных пород, то повешать уже не куда?
|
Цитата:
|
Сварщик знакомый не живет соседом. А в ОКей заезжал, там совсем палочки детские )) Купил в Ермаке, который на Матросова, мощный турничек на стену. Приходите - вместе повесим ))
|
| Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.