![]() |
Обмен прав
Добрый вечер .интересует такой вопрос срок действие прав скоро закончиться надо менять куда обращаться? Брянскую или Воронова можно ? и еще говорят надо помимо всех документов еще и личную карточку водителя ,а если у меня ее нет и учился я не в красноярске че делать ?
|
Цитата:
Чтоб восстановить карточку видимо надо обращатся в архив где лежат документы об окончании автошколы. |
я менял в прошлом году, на маерчака в фортуне, ни очереди, ни проблем. карта водителя была, но спросил мента, который пишет все там, он сказал что не обязательно...
|
|
| Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.