forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Обмен прав (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49324)

МАКСИМ 16.02.2009 20:12

Обмен прав
 
Добрый вечер .интересует такой вопрос срок действие прав скоро закончиться надо менять куда обращаться? Брянскую или Воронова можно ? и еще говорят надо помимо всех документов еще и личную карточку водителя ,а если у меня ее нет и учился я не в красноярске че делать ?

Санек 16.02.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от МАКСИМ (Сообщение 711430)
Добрый вечер .интересует такой вопрос срок действие прав скоро закончиться надо менять куда обращаться? Брянскую или Воронова можно ? и еще говорят надо помимо всех документов еще и личную карточку водителя ,а если у меня ее нет и учился я не в красноярске че делать ?

Можно на Воронова, карточка водителя обязательна. Отец на прошлой неделе менял. Хотя когда я учился в автошколе нам инструктор говорил что с карточкой водителя можно смело сходить в туалет, когда я получал права ее и правда не требовали.
Чтоб восстановить карточку видимо надо обращатся в архив где лежат документы об окончании автошколы.

toyotavist 16.02.2009 22:22

я менял в прошлом году, на маерчака в фортуне, ни очереди, ни проблем. карта водителя была, но спросил мента, который пишет все там, он сказал что не обязательно...

Gorynych 16.02.2009 22:26

http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47475
http://forum.rastrnet.ru/faq.php?faq...faq__pravila_5
5.4 глянь


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.