![]() |
GPRS на Razer V3i
Что-то детство прошло, совсем забыл, как на Motorola настраивать GPRS.
Покрутил, что-то наделал.. Судя по списанным со счета цифрам - получилось настроить WAP, а он по идее мне не нужен. Подсказывайте ? Оператор "ЕТК". |
Этот стильный аппарат вошел в список самых трудных мобильных телефонов.
Ребята, не покупайте гавно в красивой коробочке.. |
apn: internet.etk.ru
ip: 00000000000000000000000000000000 как-то так. аппарат то конечно не ахти, как минимум неторопливый. |
| Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.