forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   GPRS на Razer V3i (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49627)

Jungle 02.03.2009 17:28

GPRS на Razer V3i
 
Что-то детство прошло, совсем забыл, как на Motorola настраивать GPRS.

Покрутил, что-то наделал.. Судя по списанным со счета цифрам - получилось настроить WAP, а он по идее мне не нужен.

Подсказывайте ? Оператор "ЕТК".

Jungle 03.03.2009 19:27

Этот стильный аппарат вошел в список самых трудных мобильных телефонов.

Ребята, не покупайте гавно в красивой коробочке..

SpammeR 04.03.2009 00:21

apn: internet.etk.ru
ip: 00000000000000000000000000000000

как-то так.
аппарат то конечно не ахти, как минимум неторопливый.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.