forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Электрогитару 1000!!! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49956)

kuzya 20.03.2009 01:29

Электрогитару 1000!!!
 
Куплю электрогитару!Бюджет~1000 Рублей!Предлогайте!!!

DaRoN 20.03.2009 23:50

и купи мою гитару. Купите кто-нибудь гитару офигенную!+)

Loki 21.03.2009 02:01

Следующий баянист в бане будет отдыхать

kuzya 21.03.2009 02:26

Цитата:

Сообщение от DaRoN (Сообщение 718021)
и купи мою гитару. Купите кто-нибудь гитару офигенную!+)

Напиши модель,и цену желаемую укажи!Если получится,пару фоток!

DaRoN 21.03.2009 13:59

http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49884
гитара супер. Если хочешь-думаю можно устроить тест...
Это гитара моего друга, я на ней играл. Звук отличный, качество на высоте. Были бы деньги-наверное купил бы сам.
Ты на ней много лет играть будешь, а дешевая через месяц сломается.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.