forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Проблема с драйвером (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50020)

strelok 23.03.2009 00:07

Проблема с драйвером
 
Переустановил windows на ZVER DVD, устанавливаю драйвер ATI на видеокарту Radeon HD2600Pro AGP 512мб и пишет такую ошибку когда пытаюсь его запустить:
"Графический драйвер ATI не установлен или функционирует неправильно. Установите для устройствасоответствующий драйвер ATI"
Подскажите как установить драйвер?

strelok 23.03.2009 11:11

Бесполезно, всё равно появляется такая ерунда


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.