![]() |
Проблема с драйвером
Переустановил windows на ZVER DVD, устанавливаю драйвер ATI на видеокарту Radeon HD2600Pro AGP 512мб и пишет такую ошибку когда пытаюсь его запустить:
"Графический драйвер ATI не установлен или функционирует неправильно. Установите для устройствасоответствующий драйвер ATI" Подскажите как установить драйвер? |
Бесполезно, всё равно появляется такая ерунда
|
| Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.