![]() |
Кто любит срезать дорогу до Северного от Октябрьского моста мимо заправки
Там ездить пока нельзя!!! :|
Болото! |
Верни как было..
|
ДА нормальное там....болото!
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
нарисуйте, а то не понятно куда низя
|
даёшь картинку и голых тёлок.
|
Там тока одетые дядьки граблями искали что-то по дну...
|
Цитата:
|
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.