forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам Nokia 3250 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50225)

fedO 03.04.2009 15:16

Продам Nokia 3250
 
Панель меняная,была черно-розовая,это совсем не устраивало)сейчас черная
в комплекте кабель и зарядка оригинал.
и флешка 128
нужно 3т.р. меньше не как нельзя

Белый 09.06.2009 01:04

продал?

Glamur 09.06.2009 14:53

у меня белый есть. полный комплект. сколько дашь?

BeAveR 09.06.2009 15:33

сколько просишь?! дать и полтинник можно...


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.