![]() |
Продам Nokia 3250
Панель меняная,была черно-розовая,это совсем не устраивало)сейчас черная
в комплекте кабель и зарядка оригинал. и флешка 128 нужно 3т.р. меньше не как нельзя |
продал?
|
у меня белый есть. полный комплект. сколько дашь?
|
сколько просишь?! дать и полтинник можно...
|
| Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.