forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Насос для велика (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50240)

Веста 04.04.2009 15:16

Насос для велика
 
Нужно накачать колесико у велика комодо джамис =) у кого есть насос помогите плиз...с меня сок или шоколадка, ну или что-нибудь в этом роде ;)

Sockrat 04.04.2009 18:29

Шиномонтажка не вариант?

Веста 04.04.2009 18:43

а вы представляете мне маленькой бедненькой его до ближайшей шиномонтажки тащить со спущенными колесами? =)
спасибо мир не без добрых людей! уже накачали. тема закрыта...

SphinxEX 04.04.2009 20:00

боже до чего люди обленились...с 5-6 лет начал таскаться на шиномантажку а тут взрослый человек неможет. и представьте вам влом дойти до шиномантажке что бы накачать СВОЙ велосипед а кто то должен тащиться с насом что бы ЧУЖОЙ велик накачать...

Sockrat 04.04.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от SphinxEX (Сообщение 721504)
боже до чего люди обленились...с 5-6 лет начал таскаться на шиномантажку а тут взрослый человек неможет. и представьте вам влом дойти до шиномантажке что бы накачать СВОЙ велосипед а кто то должен тащиться с насом что бы ЧУЖОЙ велик накачать...

Вот-вот-вот!

Phezsx 04.04.2009 23:39

колесо сними да донеси

Веста 05.04.2009 08:43

Это весь поток г...а на баб и на весь женский род? или еще есть кому высказаться :| Я ж вас не заставляю идти ко мне. И не за спасибо кроме того, я деньги бы заплатила. У меня велик тяжелый! и колеса уж извините мне снимать не приходилось! А до ближайшей шиномонтажки не так уж и близко.
Было конкретное предложение, а вы вместо того чтоб помочь обоср..и всяко! Спасибо Вам дорогие мужчины! :) Вы такие сильные -таскаете велики до шиномонтажки с 5-6 лет и такие умные-даете такие дельные советы...Так держать!:hop:

Веста 05.04.2009 08:50

Цитата:

Сообщение от SphinxEX (Сообщение 721504)
и представьте вам влом дойти до шиномантажке что бы накачать СВОЙ велосипед а кто то должен тащиться с насом что бы ЧУЖОЙ велик накачать...

Мне не влом.... И уж извините легче все-таки дотащить насос весом 0,5 кг чем велик. Я ж никого не заставляю...Пришел человек с соседнего дома и ему было не влом! За что ему огромное спасибо!!! :1present:

Sockrat 05.04.2009 11:52

Представьте: велосипед можно КАТИТЬ до шиномонтажки!

KyKyRyZa 05.04.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Sockrat (Сообщение 721671)
Представьте: велосипед можно КАТИТЬ до шиномонтажки!

Да ты посмотри на её цвет волос:)


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.