forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Гм... Третий Эшелон... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5061)

Мильтен 27.04.2005 23:13

Гм... Третий Эшелон...
 
Знамо вот что вроде такое мутить хотели по игре Splinter Cell, тока вот незнаю правда это или нет. У кого нить инфа есть по этому поводу?


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.