![]() |
Гм... Третий Эшелон...
Знамо вот что вроде такое мутить хотели по игре Splinter Cell, тока вот незнаю правда это или нет. У кого нить инфа есть по этому поводу?
|
| Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.