![]() |
Продам Гитару!!!
Гитара итальянской фирмы,сделана если често хз,лакированая,полностью исправнная,без каких либо погрех.
Струны новые.С гитарой продаю и чихол-он являеться зимним т.е можно ходить по морозу и не бояться что гитара треснет,начальная цена 1500руб....=):hop::help::help::help::help::help: |
выложи фотку
|
ок к вечеру будет=0
|
эм я тоже заинтересовался так что без меня не продовать)))
|
народ не могу фотьки выкинуть ,но поверте мне на слова онав оч оч хорошем состоянии
|
а какой цвет?)
|
цвет дерава,а набортах бортовый лакерованный,если хочеш встретиться оставляй номер встретимся=)
|
и я хочу
|
ну номера оставляйте
|
а фирма случием не hohner?
|
| Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.