forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам Гитару!!! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50641)

Passwoe 26.04.2009 10:36

Продам Гитару!!!
 
Гитара итальянской фирмы,сделана если често хз,лакированая,полностью исправнная,без каких либо погрех.
Струны новые.С гитарой продаю и чихол-он являеться зимним т.е можно ходить по морозу и не бояться что гитара треснет,начальная цена 1500руб....=):hop::help::help::help::help::help:

Knopka 26.04.2009 10:59

выложи фотку

Passwoe 26.04.2009 12:01

ок к вечеру будет=0

Animan 26.04.2009 15:58

эм я тоже заинтересовался так что без меня не продовать)))

Passwoe 02.05.2009 12:08

народ не могу фотьки выкинуть ,но поверте мне на слова онав оч оч хорошем состоянии

Animan 02.05.2009 12:25

а какой цвет?)

Passwoe 02.05.2009 13:38

цвет дерава,а набортах бортовый лакерованный,если хочеш встретиться оставляй номер встретимся=)

Knopka 02.05.2009 15:13

и я хочу

Passwoe 02.05.2009 21:48

ну номера оставляйте

Animan 03.05.2009 00:01

а фирма случием не hohner?


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.