![]() |
Куплю картошку!!! (Старую, сморщенную,роросшую))
Вообщем куплю либо вывезу за не надобностью картошку не совсем сьедобную. Страую, сморщенную, проросшую. Вообщем то что вы собираетесь выбросить на свалку.
Гнилую не надо! |
У меня есть картошка)))
ВАМ какую????И для каких целей если не секрет.Сколько надо?
|
кушать хочет:D
|
для свиней наверно:)
|
таджигов дом строить нанял, а их кормить оказывается надо :)
|
Гурман :-)
|
Кризис..)
У нас было картошки пол мешка. Отдали на посадку. Анекдот на тему кризиса: - Алло? Это ФСБ? Мой сосед что-то ест! - Вас поняли. Выезжаем. |
Цитата:
|
| Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.