forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   расшифровка подписей пинов магнитолы (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50985)

Tekc 15.05.2009 22:43

расшифровка подписей пинов магнитолы
 
Вложений: 1
вобщем есть картинка фишки.
нужно соотести подписи на картинке с выходами(входами) стандартных ISO разъемов.
помогите, плиз, кто шарит :help:

MebiuS 15.05.2009 23:05

acc - аксуссуары
rem - появляется +12 когда включаешь мафон
rr + перед правая(- и +)
rl + перед левая (- и +)
fr + зад правая (- и +)
fl + зад левая (- и +)
ill - на габариты
gnd - постоянный минус
b+ - постоянный плюс

ilcont tel ant - скорей всего не нужны

поКрайней мере я так думаю)

Vitvindl 15.05.2009 23:10

Все верно. Если антенна с электроприодом, то нужно на нее еще подключить Ant.

GreeN 16.05.2009 05:06

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 730145)
acc - аксуссуары
rem - появляется +12 когда включаешь мафон
rr + перед правая(- и +)
rl + перед левая (- и +)
fr + зад правая (- и +)
fl + зад левая (- и +)
ill - на габариты
gnd - постоянный минус
b+ - постоянный плюс

ilcont tel ant - скорей всего не нужны

поКрайней мере я так думаю)

Цитата:

Сообщение от Vitvindl (Сообщение 730149)
Все верно. Если антенна с электроприодом, то нужно на нее еще подключить Ant.

FR (front right) вроде передний правый, а FL (front left) передний левый, RR (rear right) соответственно задний правый, RL (rear left) задний левый
или в автомобильной аккустике свои правила английского?

Vitvindl 16.05.2009 09:51

Не обратил внимание на правильность расшифровки :) Конечно FR - передний правый, RR - задний правый.

MebiuS 16.05.2009 10:57

Цитата:

Сообщение от GreeN (Сообщение 730203)
FR (front right) вроде передний правый, а FL (front left) передний левый, RR (rear right) соответственно задний правый, RL (rear left) задний левый
или в автомобильной аккустике свои правила английского?

это уже зависит от подключения конкретного =) так чтокакой правый какой левый определяет установщик)

Tekc 16.05.2009 12:44

всем спасибо! =)

Murdoc aka Coyote 16.05.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 730145)

ilcont tel ant - скорей всего не нужны

поКрайней мере я так думаю)

tel кар-кит для телефона
а ill ilcont - вроде антенна с двигателем

вообще с магнитолой идет бумажко с описанием по цветам проводов и разъема

MebiuS 16.05.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 730247)
tel кар-кит для телефона
а ill ilcont - вроде антенна с двигателем

вообще с магнитолой идет бумажко с описанием по цветам проводов и разъема

по распайке магнитолы:
il cont - пустой
tel - вход для телефона
sec - секурити, назначение неясно


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.