forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   компьютер (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51242)

fererro 02.06.2009 19:59

компьютер
 
Монитор 15-ти дюймовый вьюсоник (толстый)
корпус MidiTower INWIN S500 ATX
материнка MB ASUS TUSL2-C
процик Intel Celeron 1.3 GHz Tualatin FCPGA2 BOX
винт 20 Gb IBM IC35L020AVVN 7200rpm
видюха 64Mb (AGP) ASUS V7100 PRO GEFORCE 2 MX-400
звукавуха (встроен)
сидиром ASUS 52x (не пишущий)
флопик
2 мышки

вот всё. 1000р

BeAveR 03.06.2009 00:06

сколько за винт хочешь?

fererro 03.06.2009 00:41

1000. в бонус отдам всё остальное

BeAveR 03.06.2009 01:48

себе оставь

fererro 03.06.2009 18:00

оно и так все у меня 8-)

Adamant 03.06.2009 18:36

Камень просто шикарный :) Tualatin это вещь!
Даешь камень за сок!

Dalv 04.06.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от fererro (Сообщение 733590)
Монитор 15-ти дюймовый вьюсоник (толстый)
корпус MidiTower INWIN S500 ATX
материнка MB ASUS TUSL2-C
процик Intel Celeron 1.3 GHz Tualatin FCPGA2 BOX
винт 20 Gb IBM IC35L020AVVN 7200rpm
видюха 64Mb (AGP) ASUS V7100 PRO GEFORCE 2 MX-400
звукавуха (встроен)
флопик
2 мышки

вот всё. 1000р

а оператива кончилась?! надо полный комплект

fererro 04.06.2009 01:42

оперативы нет...

Hoггaнo 04.06.2009 10:09

давайте уже по частям?:) меня винтик интересует))) кто то про камушек спрашивал)

fererro 04.06.2009 19:03

предлогай свою цену. не дай бог мне не понравится)


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.