forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Здоровье (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Медицинская справка (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51290)

save_me 05.10.2006 21:53

Медицинская справка
 
простая, с подтверждением диагноза (диагноз настоящий).
и еще одна справка. человеку надо закрыть прогулы, любым способом.
разумеется, все будет оплачено.


ну,раз тему переместили,то давайте тут обсуждать все, что связано с мед.справками, их получением, продлением и т.д. :)

Gorynych 06.10.2006 00:44

задним числом тебе вряд ли кто поможет, я даже не представляю сколько это должно стоить, чтобы человек работой рискнул. а простую, кто мешает сходить в поликлинику-то?

Energizer 06.10.2006 12:01

Делал я себе справку на месяц, задним числом, чтобы академ замутить в инсте. Так вот отдал 4,5 рубля.. :eek:

save_me 06.10.2006 14:44

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 344293)
задним числом тебе вряд ли кто поможет, я даже не представляю сколько это должно стоить, чтобы человек работой рискнул. а простую, кто мешает сходить в поликлинику-то?

насчет простой справки вопрос уже решен!

а насчет справки задним числом.. блин... просто справочка нужна, что чел с такого-то по такое-то сентября болел или проходил обследование; ее даже можно нигде не регистрировать (как, например, регистрируют в журнале справки ВКК). нужна просто справка с печатями. чтобы в учебном учреждении показать преподу - и все! там же их никто не проверяет.

блин, не для себя же стараюсь :)

squirrel 06.10.2006 14:59

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 344456)
нужна просто справка с печатями. чтобы в учебном учреждении показать преподу - и все! там же их никто не проверяет.
блин, не для себя же стараюсь :)

Дык, какая разница, для кого. :)
Совершенно случайно сюда зашла, так как в доску не захожу. Мне кажется, все медицинские дела лучше решать в здоровье, там я точно увижу!
Все можно сделать - и такую справку тоже. Но не думаю, что сейчас врач, получающий зарплату в 17-20 тысяч пойдет на это. Раньше - легко... когда 3-4...;)
Сейчас - я на это не пойду... А если кто-то и пойдет - стоить это будет не менее 7-8 тысяч...
Проще договориться в деканате.
К заведующей идти глупо. Столько, сколько может простой терапевт, не может никто, даже главврачи все равно обращаются к нам, терапевтам...
А то, что никто не проверяет - еще как проверяет! Все ваши посещения занесены в компьютер. Проверить это секундное дело. По звонку из деканата проверяется практическа каждая справка.;)
Вывод - или договариваться с деканатом... или искать просто знакомого врача, который бы знал родителей этого горе-студента.
Серьезно!
Сейчас очень серьезно со всеми справками! Это раньше - пришли ко мне, я левой рукой написала фиг знает что - печати поставили - все дела. Сейчас этого нет. Любая справка, даже без ВКК, заверяется заведующей!

Murdoc aka Coyote 06.10.2006 15:03

можно объяснительную написать и заверить ее в районнной поликлиннике если ты вставал(а) туда на учет и в их журнале зафиксирована дата болезни

squirrel 06.10.2006 15:06

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 344474)
... в их журнале зафиксирована дата болезни

В каком журнале?
Журналы сейчас не проверяются, если ты про вызовы на дом. Все идет через компьютер.
Набиваются инициалы ИИИ 010180 года (дата рождения) - и вся биография - у какого специалиста и какого числа был. И в компьютер задним числом посещение не запихать...;)

Murdoc aka Coyote 06.10.2006 15:12

я имею ввиду подтверждение :) что вот мол был такой человек.. и печадь

save_me 06.10.2006 15:13

балин, как все сложно..
проще по ходу преподам денег дать. чтоб закрыли глаза на пропуски.
хорошо,что у нас в универе таких головняков со справками за пропуски нет.
:p

ну или какие еще способы есть,чтоб закрыть прпуски..

squirrel 06.10.2006 15:53

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 344480)
я имею ввиду подтверждение :) что вот мол был такой человек.. и печадь

Еще раз!:)
Если человек был на приеме, в компьютере есть отметка о посещении
Иванов ИИ был на приеме у врача Сидорова 02.09.06 года. На основании вот этих записей из компьютера выдается выписка из амбулаторной карты, что такой-то такой-то был на приеме с тем-то и тем-то.
А если он не был на приеме, тогда нет информации в компьютере, никто такую справку не даст!;)


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.