forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   охота (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51362)

DisaDen 13.06.2009 01:38

охота
 
ищу игру,охота.начинается с того что едеш на квадроцикле ну и бегаеш должен завалить каких то животных.каких то убивать нельзя.есть время ненападения в которое нельзя стрелять,так как вроде охотишся в заповеднике.вообщем прикольная игра.название не знаю но очень хочу найти.буду благодарен любой информации если кто узнал что за игра


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.