![]() |
охота
ищу игру,охота.начинается с того что едеш на квадроцикле ну и бегаеш должен завалить каких то животных.каких то убивать нельзя.есть время ненападения в которое нельзя стрелять,так как вроде охотишся в заповеднике.вообщем прикольная игра.название не знаю но очень хочу найти.буду благодарен любой информации если кто узнал что за игра
|
| Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.