![]() |
Мото как альтернатива авто
Кто как на это смотрит? Лично я иду дооткрывать категорию А. В плюсах - быстрота перемещения (не в плане 200 по 9 мая а то что пробки практически не удручают), расход топлива (немаловажно в свете последних событий), парковка, внимание:)
ну а среди минусов что: погода, неуважение на дороге, сами дороги:( Ну и иметь в запасе на зиму, начало весны, конец осени машину, и ещё если там поездка намечаеся куданить:) Кто что скажет насчёт этого? пробок бы было не так много (всётаки молодых сейчас тоже очень много за рулём) да и просто это круто:) пс - а вообще охота уже метро:) |
а сколько жрет среднестатистический ипонский матацыкыл?
|
также в минусы зимой в -35 я на тебя по смотрю на мото. а если еще и ветер... ) ну и безопастность ниже чем на машине
|
Цитата:
Цитата:
|
вообще не альтернатива. Даже если и лето, даже если и чухо (что не особо то часто), по луже чуть проехал и весь черный на работу приехал. Мотоцикл у нас не средство передвижения, а скорее хобби.
Опять же про безопасность: столкновение, которое на машине закончится царапиной, на мотоцикле может стоить жизни. И голова тут не причем. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +7. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.