![]() |
Происшествие. Сгоревшая машина возле 18 школы
Вчера гуляя вечером слышали два взрыва. Потом прогуливаясь мимо 18й школы в районе часа ночи видели пожарников и залитую водой машину возле комсомольского 5а. Кто нибудь знает что там было? Может в новостях показали (не каждый же день машины взрываются)
|
Да там во дворе 5а машина около года стояла безхозная, а когда ремонтники стали дорогу делать, бульдозером её оттащили туда, где она щас стоит)
дня 4 постояла и подожгли ее, вот и всё =( |
Сегодня ночью возле дома комсоморльский 9 сожгли ваз 2107
|
сначала колпаки снимали, потом стекла били, тепеь вообще машины сжигают :)
|
Цитата:
|
Чувак хороший выйдет из СИЗО, а его машину местные фраера сожгли...
Кое-кого опустят... ;) |
Сегодня возле 9мая 42 сгорела Хонда.
Может это поджоги? Как в Москве) |
ну не вся же сгорела. тока под капотом всё сгорело и колеса передние =) а салон то не горел. ну а почему загорелась это весьма странно.
|
| Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.