forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Происшествие. Сгоревшая машина возле 18 школы (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51949)

Феанор 30.07.2009 16:54

Происшествие. Сгоревшая машина возле 18 школы
 
Вчера гуляя вечером слышали два взрыва. Потом прогуливаясь мимо 18й школы в районе часа ночи видели пожарников и залитую водой машину возле комсомольского 5а. Кто нибудь знает что там было? Может в новостях показали (не каждый же день машины взрываются)

некит 30.07.2009 17:37

Да там во дворе 5а машина около года стояла безхозная, а когда ремонтники стали дорогу делать, бульдозером её оттащили туда, где она щас стоит)
дня 4 постояла и подожгли ее, вот и всё =(

Шейпин 05.08.2009 17:37

Сегодня ночью возле дома комсоморльский 9 сожгли ваз 2107

Варфоломей 05.08.2009 19:08

сначала колпаки снимали, потом стекла били, тепеь вообще машины сжигают :)

Шейпин 05.08.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 742751)
сначала колпаки снимали, потом стекла били, тепеь вообще машины сжигают :)

Аха=)у этой семёрки вначале лета передние колёса сняли,а сейчас сожгли)

Marder 16.08.2009 20:32

Чувак хороший выйдет из СИЗО, а его машину местные фраера сожгли...

Кое-кого опустят... ;)

Stooges 17.08.2009 01:36

Сегодня возле 9мая 42 сгорела Хонда.
Может это поджоги? Как в Москве)

Dreyko 17.08.2009 09:56

ну не вся же сгорела. тока под капотом всё сгорело и колеса передние =) а салон то не горел. ну а почему загорелась это весьма странно.


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.