forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Dialog KF-L2SP(Клава) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=52186)

_Carbon_ 20.08.2009 22:58

Dialog KF-L2SP(Клава)
 
Продам за 600 соток..
http://www.tecmodels.ru/catalog_gall...&a=1&id_m=9611

Hoггaнo 20.08.2009 23:53

за 600 соток? :D че это там за клава такая :eek:

_Carbon_ 21.08.2009 10:49

Мега клава=)У которой отличительная особенность от других у неё есть подсветка=)
Зайди в Мвидео она там рубль с чем-то стоит=)

_Carbon_ 02.11.2009 10:35

500 соток

_Carbon_ 14.11.2009 23:36

аап


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.