![]() |
Шапки
Вложений: 1
Вяжу на заказ,цена 250 рублей.Пишите сообщение в личку.
|
Только шапки?
Хочу вязанные трусы семейные, чтоб в сугробах спать можно. Зеленые с красной окантовкой. Я серьезно. |
Надо же, спрос есть даже у бездомных:D
А Свитера вяжите? |
Ну раз даже бездомные свитерами интересуются, мне тоже подскажите.
И что по цене будет свитер стоить? В один цвет без всяких узоров. Р-р 50. |
Цитата:
|
а если такую шапку только полностью черную и покороче??? чё по деньгам? ;)
|
А с картинкой вяжете?
|
Вяжу все,но надо смотреть модель.У меня вязальная машина.Шапочка черная 200 рублей будет стоить, Свитер около 800-1000. Трусы тоже можно .
|
Вложений: 1
Короткая шапка-феска с рисунком под финишный флаг- 200 р.
|
| Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.