forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Шапки (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=52198)

Burova 21.08.2009 21:51

Шапки
 
Вложений: 1
Вяжу на заказ,цена 250 рублей.Пишите сообщение в личку.

Николаич 21.08.2009 22:01

Только шапки?
Хочу вязанные трусы семейные, чтоб в сугробах спать можно.
Зеленые с красной окантовкой.
Я серьезно.

Kar@tel 21.08.2009 22:19

Надо же, спрос есть даже у бездомных:D

А Свитера вяжите?

Николаич 21.08.2009 22:29

Ну раз даже бездомные свитерами интересуются, мне тоже подскажите.
И что по цене будет свитер стоить? В один цвет без всяких узоров. Р-р 50.

Kar@tel 21.08.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 744821)
И что по цене будет свитер стоить? В один цвет без всяких узоров. Р-р 50.

Дык, автор еще не ответил, вяжет ли она свитера вообще... А ты уже о ценах и дизайне договариваешься:)

BeAveR 22.08.2009 01:15

а если такую шапку только полностью черную и покороче??? чё по деньгам? ;)

Murdoc aka Coyote 22.08.2009 09:38

А с картинкой вяжете?

Burova 22.08.2009 09:58

Вяжу все,но надо смотреть модель.У меня вязальная машина.Шапочка черная 200 рублей будет стоить, Свитер около 800-1000. Трусы тоже можно .

Burova 22.08.2009 12:50

Вложений: 1
Короткая шапка-феска с рисунком под финишный флаг- 200 р.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.