![]() |
Стойки Accord-torneo cf3,4.
Вложений: 1
Задние стойки, с SIRа, жеще обычных. В свое время ставил спорт стойки а эти остались, валяются теперь...
Состояние отличное!!! 1500 без торга срочно. |
за комплект с пружинами?!?!? и кстати на сире стандартные стойки, что и на других, кроме конечно сир-т и еврея)))можешь отложить на недельку заберу!!!!!!! З/П дадут)))
|
С пружинами. ставь и едь. Не, заводские на сире лучше :))) Ну могу подождать в принципи
|
продано
|
| Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.