forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Стойки Accord-torneo cf3,4. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=52516)

Баста 17.09.2009 18:53

Стойки Accord-torneo cf3,4.
 
Вложений: 1
Задние стойки, с SIRа, жеще обычных. В свое время ставил спорт стойки а эти остались, валяются теперь...
Состояние отличное!!!
1500 без торга срочно.

savva 17.09.2009 22:52

за комплект с пружинами?!?!? и кстати на сире стандартные стойки, что и на других, кроме конечно сир-т и еврея)))можешь отложить на недельку заберу!!!!!!! З/П дадут)))

Баста 17.09.2009 22:58

С пружинами. ставь и едь. Не, заводские на сире лучше :))) Ну могу подождать в принципи

Баста 23.09.2009 20:19

продано


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.