![]() |
полка
где в северном можно заказать полку?
|
раньше у Махно можно было.
|
у махаона?я заходил в подвал где мебель,но там никто не берется.не те типо маштабы
|
Он не про то ))
Напиши в ПС Этому Товарищу ) Он занимался мебелью, вроде, должен помочь ;) |
Цитата:
|
| Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.