forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам Руль Logitech MOMO Racing Force (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=53733)

Провайдер 08.01.2010 10:40

Продам Руль Logitech MOMO Racing Force
 
Руль продан.

Провайдер 23.01.2010 20:55

Цена: 2000р.

Sockrat 24.01.2010 00:24

Дам 200

DisaDen 24.01.2010 10:37

Цитата:

Сообщение от Провайдер (Сообщение 760705)
рычаг переключения передач (передача вверх/вниз) справа.

Кстати для удобства он и на левую сторону ставиться.видать под японца :)


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.