![]() |
Симки Билайн (анонимные)
Симки Билайн, ни на кого не зарегистрированые. 60р. 1 шт. продажа от 10 шт. На симке 0р. В упаковках, новые. Тариф выбираете самостоятельно, позвонив оператору или в автоматическую службу. Номера только простые.
|
не ты их, случайно, на 24au.ru продавал? :)
продашь одну, а?)) |
одну не вариант. 5 минимум
|
продай 1?
|
читай выше
|
надо собраца 5 человекам и купить у тебя 5 симок))
|
я возьму 2 штуки. Ещё один человек и берем 5
|
ок, только не по очереди. с самовывозом. как уж вы так с деньгами будете разбираться я не знаю. 300р. один человек, 5 симок. номер в личку BeAveR`у кидаю.
|
ещё желающие есть?
|
да,я возьму!
|
| Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.