forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Симки Билайн (анонимные) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=53755)

Чёрт 10.01.2010 12:35

Симки Билайн (анонимные)
 
Симки Билайн, ни на кого не зарегистрированые. 60р. 1 шт. продажа от 10 шт. На симке 0р. В упаковках, новые. Тариф выбираете самостоятельно, позвонив оператору или в автоматическую службу. Номера только простые.

Белый 10.01.2010 12:54

не ты их, случайно, на 24au.ru продавал? :)
продашь одну, а?))

Чёрт 10.01.2010 13:04

одну не вариант. 5 минимум

SmOkiNg 10.01.2010 17:56

продай 1?

Чёрт 10.01.2010 22:26

читай выше

Белый 10.01.2010 23:18

надо собраца 5 человекам и купить у тебя 5 симок))

BeAveR 10.01.2010 23:24

я возьму 2 штуки. Ещё один человек и берем 5

Чёрт 11.01.2010 00:51

ок, только не по очереди. с самовывозом. как уж вы так с деньгами будете разбираться я не знаю. 300р. один человек, 5 симок. номер в личку BeAveR`у кидаю.

Чёрт 13.01.2010 16:44

ещё желающие есть?

king of 13.01.2010 18:27

да,я возьму!


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.