forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Чего вы боитесь? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5400)

Levin 10.05.2005 12:09

Чего вы боитесь?
 
Страхи в общем!!!

kallibri 10.05.2005 12:11

Ужасно боюсь пауков и всяких таких насекомых. Кошмар!!!
А так остальные все страхи в себе уже переборола :)

Levin 10.05.2005 12:14

Я боюсь летать на самолетах!!!

Мильтен 10.05.2005 12:16

Педиков, экстримальных ситуаций (от них нада кайф получать) и умереть молодым. А! И падохнуть в муках. Вот впринципе все.

Aragorn 10.05.2005 12:18

Глупой смерти. Смерти родителей. Уничтожения своей родины

Даша 10.05.2005 12:23

Была эта тема уже как то на форуме...
Боюсь тишины, не знаю почему, какая-то такая обстановка в тишине, что... как будто что-то тяжёлое давит на тебя, какое-то напряжение чувствуется...
Ещё боюсь за близких и родных, не дай бог с ними что-нибудь случится.
И ещё, не то что бы боюсь, а просто брезгую и недолюбливаю тараканов... фу-фу

santozzz 10.05.2005 12:42

сабак баюсь, и чего то еще, но думаю невспомню чего я ишо баюс

Levin 10.05.2005 12:46

Я раньше тоже собак боялся, когда маленький был на меня стая налетела, но потом у меня своя собака появилась и страх пропал!

TaYa 10.05.2005 12:59

боюсь потерять близких мне людей,цель жизни и мысль.

Loony 10.05.2005 13:05

боюсь непроснуться
боюсь собак(так как был их жертвами не один раз) :mad:
боюсь смерти


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.