![]() |
Чего вы боитесь?
Страхи в общем!!!
|
Ужасно боюсь пауков и всяких таких насекомых. Кошмар!!!
А так остальные все страхи в себе уже переборола :) |
Я боюсь летать на самолетах!!!
|
Педиков, экстримальных ситуаций (от них нада кайф получать) и умереть молодым. А! И падохнуть в муках. Вот впринципе все.
|
Глупой смерти. Смерти родителей. Уничтожения своей родины
|
Была эта тема уже как то на форуме...
Боюсь тишины, не знаю почему, какая-то такая обстановка в тишине, что... как будто что-то тяжёлое давит на тебя, какое-то напряжение чувствуется... Ещё боюсь за близких и родных, не дай бог с ними что-нибудь случится. И ещё, не то что бы боюсь, а просто брезгую и недолюбливаю тараканов... фу-фу |
сабак баюсь, и чего то еще, но думаю невспомню чего я ишо баюс
|
Я раньше тоже собак боялся, когда маленький был на меня стая налетела, но потом у меня своя собака появилась и страх пропал!
|
боюсь потерять близких мне людей,цель жизни и мысль.
|
боюсь непроснуться
боюсь собак(так как был их жертвами не один раз) :mad: боюсь смерти |
| Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.