![]() |
Беспроводной интернет (3g\Wellcom\...)
Всем доброго времени суток!
Суть вопроса в том, что сейчас возникла необходимость в приобретении беспроводного модема для ноутбука. Насколько знаю у нас есть 3g модемы от "большой 3ки" и wellcom от ЕТК. Так вот хочется услышать мнения и отзывы реальных владельцев чегонибудь из вышеперчисленного - что со связью, какая скорость реальная и тд и тп. Ибо скорость и все что указано на сайте оператора это одно, а в реальности насколько я знаю все гораздо хуже... В частности 1 раз както работал с модемом wellcom - так это было нечто...скорость НИКАКАЯ, даже тот же яндекс или вконтакт грузились минутами. Не знаю, или мне так не повезло, или там модем сломан был...Оо В общем жду от вас мнений(желательно с указанием оператора,что за модем,какая там скорость, ни у и общее мнение...) =) Заранее благодарю. PS раздел форума надеюсь правильно выбрал |
Есть модем от wellcom в ноуте.
Скорость очень сильно зависит от уровня сигнала, а он местами просто никакой. Реальной скорости больше чем 0.5 мегабита я не видел, а чаще и того в 2 раза меньше. Также имел дело с мегафоновским 3G (через HSDPA или как то так ) скорость скачками до мегабита и тоже зависит от района, уверенно работает только в центре. По качеству примерно тоже самое что и велком. |
| Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.