![]() |
Участок
Такая бредовая передача, щас паказывали, там какая то гузиля абдурохмановна из азербайджана возмущаеца, что ей не дают российское гражданство. И ведущая патом гаварит, мы вам расскажем, как бороться за российское гражданство. Гражданам азербайджана на центральном российском канале рассказывают как бороться с русскими за российское гражданство и квартиры в москве.
Чертовы русские, совсем уже обнаглели, не дают гражданство каждому желающему из азербайджана |
не смотри телевизор:Dкрепче сон будет
|
Так в чём проблема? В Азербайджанцах или в передачи? Просто про имиграцию много тем на форуме есть, а вот про эту передачу я нечего не знаю. )
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Дайте работу и жить не мешайте. |
Русские, будьте толерантнее!
Вам давно пора покончить со своим территориальным эгоизмом! |
Цитата:
Оккупировать хотят вот и всё. (Открою Америку)Ст. 282 УК РФ, в простонародье "русская статья",т.к. ни один чёрный или узкоглазый не осужден по ней. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.