forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Участок (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54228)

Варфоломей 27.02.2010 12:47

Участок
 
Такая бредовая передача, щас паказывали, там какая то гузиля абдурохмановна из азербайджана возмущаеца, что ей не дают российское гражданство. И ведущая патом гаварит, мы вам расскажем, как бороться за российское гражданство. Гражданам азербайджана на центральном российском канале рассказывают как бороться с русскими за российское гражданство и квартиры в москве.
Чертовы русские, совсем уже обнаглели, не дают гражданство каждому желающему из азербайджана

DVD 27.02.2010 13:18

не смотри телевизор:Dкрепче сон будет

Ctacbes 27.02.2010 14:38

Так в чём проблема? В Азербайджанцах или в передачи? Просто про имиграцию много тем на форуме есть, а вот про эту передачу я нечего не знаю. )

TiRex 27.02.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 768609)
Так в чём проблема? В Азербайджанцах или в передачи? Просто про имиграцию много тем на форуме есть, а вот про эту передачу я нечего не знаю. )

Проблема в том, что русские все поголовно нацисты и фашисты, угнетают все остальные национальности.

Демон 27.02.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от TiRex (Сообщение 768611)
Проблема в том, что русские все поголовно нацисты и фашисты, угнетают все остальные национальности.

Ещё они ксенофобы и гомофобы поголовные. Пора бы уже разрешить гомосекам жениться и усыновлять детей:)

Николаич 27.02.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 768615)
Пора бы уже разрешить гомосекам жениться и усыновлять детей:)

Может еще разрешить гулять толпой?

Дайте работу и жить не мешайте.

Кеша 27.02.2010 15:57

Русские, будьте толерантнее!
Вам давно пора покончить со своим территориальным эгоизмом!

Демон 27.02.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 768618)
Может еще разрешить гулять толпой?

Дайте работу и жить не мешайте.

Зачем адекватным людям язвить, уподобляясь толпе, которая любит поливать грязью любого, над чьей темой смеялись?

Оккупировать хотят вот и всё. (Открою Америку)Ст. 282 УК РФ, в простонародье "русская статья",т.к. ни один чёрный или узкоглазый не осужден по ней.

Fatk 05.03.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 768622)
Ст. 282 УК РФ, в простонародье "русская статья",т.к. ни один чёрный или узкоглазый не осужден по ней.

законник!

Пупкин Вас 06.03.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 768622)
(Открою Америку)Ст. 282 УК РФ, в простонародье "русская статья",т.к. ни один чёрный или узкоглазый не осужден по ней.

Таки же не хохляцкая. Чего забеспокоились то таки?


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.