forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Парачка вопросов (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5423)

MooveR 10.05.2005 21:43

Парачка вопросов
 
Хочу задать вот такие вопросы.
1. Как отрубить службу сообщений ? Постоянно приходит всякий спам с инета.
2. Как отменить выбор пользователя при входи в виндовс.По началу было вроде всё ок, а вот тут вдруг начало спрашивать выбора пользователя.

zsR 10.05.2005 21:49

2Мувер, службу сообщений вот как: Панель управления - администрирование - службы - ищеш службу сообщений - правый клик - тип запуска: отключить и все.

Leon 10.05.2005 21:51

1. Смотри на форуме. Тема кажется так и называется... Или через поиск.
2. "Для этого вновь запускаем control userpasswords2, и снимаем галочку c users must enter a user name and password to use this computer. После этого пользователь выбранный в разделе Users for this computer: будет логинится на компьютер сразу, минуя всякие формальности, вроде ввода паролей или кликанья на собственном имени." - выделенное красным набирать в Пуск/выполнить/

MooveR 11.05.2005 13:30

Всем Спасибо.


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.