![]() |
Парачка вопросов
Хочу задать вот такие вопросы.
1. Как отрубить службу сообщений ? Постоянно приходит всякий спам с инета. 2. Как отменить выбор пользователя при входи в виндовс.По началу было вроде всё ок, а вот тут вдруг начало спрашивать выбора пользователя. |
2Мувер, службу сообщений вот как: Панель управления - администрирование - службы - ищеш службу сообщений - правый клик - тип запуска: отключить и все.
|
1. Смотри на форуме. Тема кажется так и называется... Или через поиск.
2. "Для этого вновь запускаем control userpasswords2, и снимаем галочку c users must enter a user name and password to use this computer. После этого пользователь выбранный в разделе Users for this computer: будет логинится на компьютер сразу, минуя всякие формальности, вроде ввода паролей или кликанья на собственном имени." - выделенное красным набирать в Пуск/выполнить/ |
Всем Спасибо.
|
| Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.