![]() |
Продление лицензии Касперский 2010
Привет. Не могу найти продление лицензии Касперский 2010 на 1ПК. Везде только на 2ПК. Покупать нет смысла на два.
Не кому такой не нужен? Сложились бы и купили. Стоит 700. Я плачу 450, вы 250 - диск остается у меня. Себе вы просто устанавливаете. Продление лицензии на 1 год. |
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.