forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   FM-модулятор (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54315)

PiXEL 07.03.2010 13:02

FM-модулятор
 
Самый дешевый, можно потертый в хлам, пульт нужен и разъем усб. Главное рабочий. Для экспериментов :-)

radist 13.03.2010 11:20

420 новый с пультом

Димка 14.03.2010 01:43

за 400 отдам без пультика:)))) с доставкой:) если конечно в северном, в центре или в академе:)

PiXEL 18.03.2010 22:45

мне чисто с пультом нужен, и за 400 мне уже предлагали
хочу за 300 8-)

MebiuS 18.03.2010 23:41

за 350 можно взять) новый

PiXEL 19.03.2010 00:17

а я хочу за 300 с пультом!

radist 24.03.2010 19:43

могу пульт чисто продать.канулевый

PiXEL 24.03.2010 20:22

нахрен он мне нужен? он будет проигрывать мп3 файлы с флешки? 8-)

radist 24.03.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 769750)
Самый дешевый, можно потертый в хлам, пульт нужен и разъем усб. Главное рабочий. Для экспериментов :-)

вот же ты сам писал:)

PiXEL 24.03.2010 20:56

купил мафон


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.