![]() |
FM-модулятор
Самый дешевый, можно потертый в хлам, пульт нужен и разъем усб. Главное рабочий. Для экспериментов :-)
|
420 новый с пультом
|
за 400 отдам без пультика:)))) с доставкой:) если конечно в северном, в центре или в академе:)
|
мне чисто с пультом нужен, и за 400 мне уже предлагали
хочу за 300 8-) |
за 350 можно взять) новый
|
а я хочу за 300 с пультом!
|
могу пульт чисто продать.канулевый
|
нахрен он мне нужен? он будет проигрывать мп3 файлы с флешки? 8-)
|
Цитата:
|
купил мафон
|
| Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.