![]() |
Нужен перфоратор на пару дней
Дайте в пользование неимущего сего, на пару дней, за скромное вознаграждение... Заранее благодарен.
|
На пару дней не больше? Завтро могу вечером дать, если все по плану пойдет с полами.
Тебе бурить или штробить? |
Да на пару. В пятницу-субботу отдам. Бурить... пару-тройку скважин.
|
Цитата:
Если не тяжело будет, то можно с Яковлева 1 его забрать завтра вечером вместе со мной, и не нужно скромных вознаграждений, если конечно колеса есть. |
| Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.