forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Нужен перфоратор на пару дней (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54337)

Adamant 10.03.2010 20:30

Нужен перфоратор на пару дней
 
Дайте в пользование неимущего сего, на пару дней, за скромное вознаграждение... Заранее благодарен.

Stooges 10.03.2010 23:17

На пару дней не больше? Завтро могу вечером дать, если все по плану пойдет с полами.
Тебе бурить или штробить?

Adamant 10.03.2010 23:23

Да на пару. В пятницу-субботу отдам. Бурить... пару-тройку скважин.

Stooges 10.03.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от Adamant (Сообщение 770145)
Да на пару. В пятницу-субботу отдам. Бурить... пару-тройку скважин.

На сколько бур нужен?
Если не тяжело будет, то можно с Яковлева 1 его забрать завтра вечером вместе со мной, и не нужно скромных вознаграждений, если конечно колеса есть.


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.