![]() |
PSP Slim
PSP в отличном состоянии, на гарантии, в комлекте карта на 4Гб, оригинальная зарядка (НЕ КИТАЙСКАЯ!!!) ,документы, коробка. Ценник 7500, если будете брать подвинусь чуть! Карту памяти сам покупал, она оригинальная, поэтому и не дешёвая! Отсюда и цена.
|
может аккум оригинальный, а не зарядка? :)
версия 2008 или 3008? цвет? |
Экран в каком состояние? В смысле наличие царапин и их объём.
|
7000р. отдам
|
| Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.