forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Муки выбора (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Комп для фотошопа (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54734)

Иваныч 13.04.2010 23:17

Комп для фотошопа
 
Комп для фотошопа двд ром монитор не считаем.
Работа нужна комфортная но дурного запаса по производительности не надо.
Опишите комплектующие и если возможно ценник.
Зарание спасибо.


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.