![]() |
Комп для фотошопа
Комп для фотошопа двд ром монитор не считаем.
Работа нужна комфортная но дурного запаса по производительности не надо. Опишите комплектующие и если возможно ценник. Зарание спасибо. |
| Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.